DataLife Engine / <b>В новогоднюю ночь площадь "Азадлыг" превратится в грандиозную праздничную дискотеку</b>

<b>В новогоднюю ночь площадь "Азадлыг" превратится в грандиозную праздничную дискотеку</b>

В новогоднюю ночь площадь "Азадлыг" превратится в грандиозную праздничную дискотеку На концерт, который продолжится до утра, будут приглашены профессиональные диджеи из России, Турции и Израиля.

Завершены все организационные работы в связи с празднованием Нового года в столице Азербайджане. По сообщению ИА "АзерТАдж", горожане и гости столицы 31 декабря станут свидетелями грандиозной дискотеки, организованной на площади "Азадлыг".

Для более веселого, забавного празднования 31 декабря - Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, будут использованы специальные декорации. На главной площади столицы уже началась установка 20-метровой новогодней елки, которая завершится к следующей неделе. До конца недели деревья по обочинам столичных улиц украсят электрическими гирляндами. 31 декабря площадь будет напоминать роскошную театральную сцену. Здесь будут возведены ледовая площадка в 250 кв.м. и лазерный экран площадью в 300 кв.м., который будет возвышаться над площадью на высоте 55 метров. Для достижения большей очаровательности праздника будут использованы разнообразные световые эффекты. Здесь, на 18-метровой высоте будет установлен экран в форме шара.


Праздничное шествие, которое в 21.00 того же дня стартует на площади Фонтанов, завершится на площади "Азадлыг". Кадры с площади, а также с других улиц нашей столицы будут транслироваться по огромному экрану в 60 кв.м., который будет установлен перед зданием Дома правительства. Наступление Нового года ознаменуется необычным грандиозным фейерверком. В ходе празднества из здания Дома правительства будут запущены в небо большие шары в форме аэростатов.

На концерт, который продолжится до утра, будут приглашены профессиональные диджеи из России, Турции и Израиля. Одним словом, в праздничную ночь площадь "Азадлыг" превратится в волшебную страну, полную сюрпризов. Большой интерес вызовут различные конкурсы, горожане, наиболее отличившиеся праздничными карнавальными костюмами, будут вознаграждены.

Столичная администрация приглашает всех желающих на предстоящее грандиозное празднование.



АзерТАдж, ANS
15 декабря 2008 [18:37]
Вернуться назад