<b>В Азербайджане обезврежены члены группировки, совершавшие налеты на заправочные станции</b>

<b>В Азербайджане обезврежены члены группировки, совершавшие налеты на заправочные станции</b>
Обезврежены члены группировки, совершавшие налеты на заправочные станции в Баку. Об этом АПА сообщили в Бинагадинском РУП.

Согласно информации, в результате проведенных сотрудниками РУП оперативно-розыскных мероприятий сегодня были задержаны два члена организованной группировки, подозреваемой в совершении разбойнических и грабительских действий в столице Азербайджана. Это – Эльшан Ахмедов и Йенгибар Аббасов. Во время предварительного допроса задержанных лиц они признали то, что в октябре и ноябре совершали налет на заправки «Xaqani Petrol» и «Star», расположенные в Бинагадинском районе, а также на 15 заправок в других районах Баку.

Выяснилось, что задержанные лица использовали дорогие машины во время налетов. В результате проведенных мероприятий были выявлены 2 автомобиля марки «Mercedes ML» и «Toyota Prado», которые были использованы во время налетов. Они были доставлены в полицейское управление.

В Бинагадинском РУП также сообщили, что в розыске находятся еще несколько человек вышеупомянутой группировки. На данный момент ведутся мероприятия по задержанию этих лиц.