Фонд Гейдара Алиева провел благотворительную акциюМероприятие прошло в тбилисском детском доме

Фонд Гейдара Алиева провел благотворительную акциюМероприятие прошло в тбилисском детском доме
По инициативе Фонда Гейдара Алиева в Тбилиси состоялась благотворительная акция.
Как сообщает АзерТАдж, на мероприятии, проведенном в детском доме номер 1 по инициативе Фонда и организованном посольством Азербайджана в Грузии и Объединением деловых людей Грузии, представители различных национальностей продемонстрировали свои способности.
Поблагодарив гостей, прибывших в школу с благотворительной целью, Фонд Гейдара Алиева и сотрудников посольства, директор детского дома Лейла Мерабашвили сказала: «Каждый из этих детей всегда нуждается во внимании и заботе. Мы выражаем благодарность Фонду Гейдара Алиева за оказанное внимание и подарки».
Советник посольства Азербайджана в Грузии Шовги Мехдизаде отметил, что основная цель акции - проявлять заботу о детях, относящихся к уязвимой категории, в то же время в дальнейшем повысить их знания об Азербайджане, его культуре, истории, чтобы в будущем они смогли внести вклад в укрепление дружбы между двумя странами.
Детям были переданы энциклопедии, учебники на грузинском языке и праздничные подарки.
В заключение члены действующего в Тбилиси танцевального ансамбля «Джейран» исполнили грузинские и азербайджанские танцы.