<b>В новогоднюю ночь площадь "Азадлыг" превратится в грандиозную праздничную дискотеку</b>

<b>В новогоднюю ночь площадь "Азадлыг" превратится в грандиозную праздничную дискотеку</b>
В новогоднюю ночь площадь "Азадлыг" превратится в грандиозную праздничную дискотеку На концерт, который продолжится до утра, будут приглашены профессиональные диджеи из России, Турции и Израиля.

Завершены все организационные работы в связи с празднованием Нового года в столице Азербайджане. По сообщению ИА "АзерТАдж", горожане и гости столицы 31 декабря станут свидетелями грандиозной дискотеки, организованной на площади "Азадлыг".

Для более веселого, забавного празднования 31 декабря - Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, будут использованы специальные декорации. На главной площади столицы уже началась установка 20-метровой новогодней елки, которая завершится к следующей неделе. До конца недели деревья по обочинам столичных улиц украсят электрическими гирляндами. 31 декабря площадь будет напоминать роскошную театральную сцену. Здесь будут возведены ледовая площадка в 250 кв.м. и лазерный экран площадью в 300 кв.м., который будет возвышаться над площадью на высоте 55 метров. Для достижения большей очаровательности праздника будут использованы разнообразные световые эффекты. Здесь, на 18-метровой высоте будет установлен экран в форме шара.


Праздничное шествие, которое в 21.00 того же дня стартует на площади Фонтанов, завершится на площади "Азадлыг". Кадры с площади, а также с других улиц нашей столицы будут транслироваться по огромному экрану в 60 кв.м., который будет установлен перед зданием Дома правительства. Наступление Нового года ознаменуется необычным грандиозным фейерверком. В ходе празднества из здания Дома правительства будут запущены в небо большие шары в форме аэростатов.

На концерт, который продолжится до утра, будут приглашены профессиональные диджеи из России, Турции и Израиля. Одним словом, в праздничную ночь площадь "Азадлыг" превратится в волшебную страну, полную сюрпризов. Большой интерес вызовут различные конкурсы, горожане, наиболее отличившиеся праздничными карнавальными костюмами, будут вознаграждены.

Столичная администрация приглашает всех желающих на предстоящее грандиозное празднование.



АзерТАдж, ANS