<b>Прогноз погоды на территории Азербайджана на ближайшие два дня</b>

<b>Прогноз погоды на территории Азербайджана на ближайшие два дня</b>
25 марта в Баку и на Абшеронском полуострове в основном ожидается переменно облачная погода, в основном без осадков, юго-западный ветер временами будет усиливаться, вечером сменится северо-западным.

Об этом АПА сообщили в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологических прогнозов Министерства экологии и природных ресурсов.

Температура воздуха ночью составит 3-5, днем 10-15 градусов тепла, вечером около 5 градусов. 26 марта будет переменно облачно, в основном без осадков. Ночью и утром северо-западный ветер сменится умеренным южным ветром. Температура воздуха ночью составит 3-5, днем 8-13 градусов тепла.

Ожидаемые в ближайшие два дня на Абшероне резкие перепады атмосферного давления, кратковременная смена порывов теплого и холодного ветров могут неблагоприятно отразиться на самочувствии метеочувствительных людей.

В районах Азербайджана в ночь с 24 на 25 марта в некоторых местах ожидаются осадки, в горах и предгорных районах возможен снег и мокрый снег. К утру осадки прекратятся, днем будет переменно облачно, в основном без осадков, ночью и утром возможен туман. Ветер юго-западный, с порывами. Температура воздуха ночью составит 2-6, днем 11-16 градусов тепла, в горах ночью 2-7, днем от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла.

26 марта в регионах в основном будет без осадков. Ночью и утром возможен туман. Западный ветер ночью и утром временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 2-7, днем 12-17 градусов тепла, в горах от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.