<b>В конце недели местами на территории Азербайджана ожидаются дожди</b>

<b>В конце недели местами на территории Азербайджана ожидаются дожди</b>
В Баку и на Абшеронском полуострове в ночь с 22 на 23 апреля и утром местами ожидаются дожди, днем погода будет переменно-облачной, в основном, без осадков.

Умеренный северный ветер днем перейдет в юго-восточный. Как сообщил АПА главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев, температура воздуха ночью составит 5-7, днем 12-17 градусов тепла.

На 24 апреля прогнозируется переменно-облачная погода, в основном, без осадков. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Будет дуть северо-западный ветер, местами на полуострове ветер усилится. Температура воздуха ночью составит 5-8, днем 11-16 градусов тепла.

В районах Азербайджана 23 апреля с перерывами ожидаются дожди. Утром местами будет наблюдаться туман. Будет дуть западный ветер. Ночью температура воздуха составит 4-8, днем 12-17 градусов тепла, в горах ночью от минус 2 до плюс 3 градусов, днем 4-9 градусов тепла.

24 апреля в течение дня погода ожидается, в основном, без осадков, однако ночью и вечером местами возможны кратковременные дожди. Будет дуть западный ветер, временами ветер с порывами. Температура воздуха ночью составит 4-8, днем 14-19 градусов тепла, в горах ночью от минус 2 до плюс 3 градусов, днем 5-10 градусов тепла.