Бакинский филиал Московского государственного университета объявил прием студентов на 2011-2012 учебный год

Бакинский филиал Московского государственного университета объявил прием студентов на 2011-2012 учебный год
Бакинский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова объявил прием студентов в русский сектор на ступень бакалавра на бесплатной основе на 2011-2012 учебный год.

Как сообщили АПА в пресс-службе Государственной комиссии по приему студентов, прием осуществляется по специальностям филология (25 мест), прикладная математика (25 мест), химия (25 мест), психология (25 мест). На вступительных экзаменах, осуществляемых приемной комиссией МГУ, могут участвовать лишь абитуриенты, набравшие 300 или более баллов на тестовых экзаменах ГКПС.

Желающие участвовать на экзамене должны с 6 по 25 июля представить приемной комиссии Университета «карту оплаты» ГКПС, подлинник документа о среднем образовании, удостоверение личности, 8 фотографий размером 3х4. Конкурс будет проводиться на основе результатов экзамена, проведенного приемной комиссией Университета.

Преподавательская деятельность филиала осуществляется на основе преподавательского плана и программ МГУ. В обучении используются современные технологии и методы. Отличившиеся в обучении студенты затем могут получить возможность продолжить свое обучение в МГУ. Вступительные экзамены в Бакинский филиал МГУ пройдут с 26 июля по 1 августа.