Феликс Магат: «Точно пришло время для введения видеоповторов»

Главный тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат выразил недовольство судейством в матче 2-го тура чемпионата Германии против «Баварии» (0:1).

«Если четверо судей не могут определить, забит гол по правилам или нет, значит, точно пришло время для введения видеоповторов.

Мне показалось, что гол Хельмеса был забит без нарушения правил. Как выяснилось позднее, это было действительно так», – цитирует 58-летнего специалиста Sport1.

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери после победы над «Вольфсбургом» (1:0) в матче 2-го тура чемпионата Германии сослался на везение.

«Конечно, эти три очка были нам необходимы.

Но ведь очевидно – в последние две минуты встречи нам просто повезло», – цитирует игрока сборной Франции Sport1.

Напомним, судья матча «Вольфсбург» – «Бавария» не засчитал гол нападающего «волков» Патрика Хельмеса на 40-й минуте, посчитав, что футболист забрался в офсайд.