<b>В ближайшие дни в столице Азербайджана ожидаются кратковременные дожди</b>

<b>В ближайшие дни в столице Азербайджана ожидаются кратковременные дожди</b>
В ближайшие дни в столице Азербайджана ожидаются кратковременные дожди Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове погода ожидается переменно-облачной, в течение дня, в основном, без осадков. Как сообщил АПА главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев, утром местами на полуострове возможны небольшие кратковременные дожди. Будет дуть временами усиливающийся умеренный северо-западный ветер. Температура воздуха ночью составит 22-25, днем 30-34 градуса тепла, температура воды на пляжах Абшерона составит 24-25 градусов тепла.

На 19 августа погода прогнозируется переменно-облачной, в течение дня, в основном, без осадков. Вечером облачность возрастет, к ночи местами на полуострове возможны небольшие кратковременные дожди. Будет дуть умеренный северный ветер. Температура воздуха ночью составит 20-25, днем 29-34 градуса тепла.

В районах Азербайджана 18 августа на протяжении дня погода ожидается, в основном, без осадков, однако ночью и вечером местами прогремит гром, ожидаются кратковременные дожди, в северных и западных районах возможен град. Будет дуть временами усиливающийся западный ветер. Температура воздуха ночью составит 21-26, днем 32-37, в горах ночью 12-17, днем 21-26 градусов тепла.

19 августа в регионах в течение дня осадков не ожидается, однако ночью и вечером местами сверкнет молния, ожидаются кратковременные дожди. В северных и западных районах возможен град. Будет дуть западный ветер. Температура воздуха ночью составит 20-25, днем 31-36, в горах ночью 12-17, днем 20-25 градусов тепла.