В Москве между азербайджанцами и лезгинами произошел кровавый инцидент

В Москве между азербайджанцами и лезгинами произошел кровавый инцидент
На востоке Москвы между азербайджанцами и дагестанцами произошел кровавый инцидент. По сообщению ANS PRESS со ссылкой на "Интерфакс", в результате массовой драки погиб один человек, еще двое получили ранения.

Как сообщили в правоохранительных органах Москвы, инцидент произошел вчера примерно в 05:30 по бакинскому времени.

"В понедельник примерно в 05.30 утра (по бакинскому времени) в полицию поступил звонок от очевидцев, сообщивших о массовой драке, произошедшей около кафе "Лолита" на Хабаровской улице у дома пять", - сообщили "Интерфаксу" в полиции.

Прибывшие на место происшествия наряды полиции выяснили, что около кафе произошла ссора между дагестанцами и азербайджанцами, которая переросла в драку, которая началась на Хабаровской улице, а затем продолжилась во дворе дома 48, корпус 2 на Байкальской улице.

"В результате потасовки 21-летний житель Нальчика скончался от ножевого ранения в грудь, в больницы были доставлены еще двое мужчин с ножевым ранением и травмой головы", - уточнил он.

Остальные участники драки разбежались, однако полиция установила личность подозреваемого, ранившего двоих и убившего одного человека. Это 31-летний гражданин Азербайджана, живущий без регистрации в Подмосковье, в настоящее время ведется его розыск.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство) УК РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 213 (хулиганство) УК РФ.



ANS