Главный тренер клуба "Нефтчи" не явился на встречу с Берти Фогтсом

Главный тренер клуба "Нефтчи" не явился на встречу с Берти Фогтсом
Главный тренер клуба "Нефтчи" не явился на встречу с Берти Фогтсом Главный тренер клуба "Нефтчи" Юрген Геде не явился на встречу, никак не обосновав свою неявку.

На сегодня в штаб-квартире АФФА была назначена встреча главного тренера сборной Азербайджана Берти Фогтса с главным тренером клуба "Стандард" Бадри Кварацхелией, главным тренером клуба "Симург" Романом Покора и главным тренером клуба "Нефтчи" Юргеном Геде. Как передает АФФА, во время встречи планировалось обсудить уровень подготовки футболистов в клубах, о частых сборах сборной команды.

Однако, несмотря на предварительную договоренность о месте и времени встречи, в назначенное время в административное здание АФФА явился лишь главный тренер клуба "Стандард" Бадри Кварацхели. Изменена дата встречи с главным тренером клуба "Симург" Романом Покора, который привел уважительный аргумент по поводу своего отсутствия. Главный тренер клуба "Нефтчи" Юрген Геде не явился на встречу, никак не обосновав свою неявку.

Отметим, что вчера Берти Фогтс встретился с главным тренером клуба "Интер" Валентином Ходукиным, главным тренером клуба "Бакы" Джоко Гаджиевским и главным тренером клуба "Гарабах" Гурбан Гурбановым. Берти Фогтс так же встретится с главными тренерами других клубов.



ANS PRESS