Температура воздуха в столице повыситься

Температура воздуха в столице повыситься
Сегодня в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, без осадков. Как сообщили ANS PRESS в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, ветер умеренный, южный, временами усиливающийся. Температура воздуха составит ночью 15-20, днем 25 -30 градусов тепла. На пляжах Абшерона температура воды составит 22-23 градуса.

В районах Азербайджана 30 августа осадков не ожидается, вечером и ночью в некоторых горных районах ожидается туман. Ветер южный, усиливающийся временами в некоторых местах. Температура воздуха ночью 14 -19, днем 28 -33, в горах ночью 6 - 11, днем 15 - 20 градусов тепла.

В ближайшие два дня осадков не ожидается, синоптики прогнозируют постепенное повышение температуры, южный умеренный ветер временами будет усиливаться.

Медико-метеорологический прогноз: Преимущественно слабые и умеренные колебания метеорологических факторов на Абшеронском полуострове в ближайшие два дня будут благоприятными для большинства метеочувствительных людей, однако временами усиливающийся южный ветер вызовет чувство беспокойства у метеозависимых людей.



ANS