<b>Поступил анонимный звонок о заложенной в станции метро "Ичери шехер" бомбе</b>

<b>Поступил анонимный звонок о заложенной в станции метро "Ичери шехер" бомбе</b>
Поступил анонимный звонок о заложенной в станции метро "Ичери шехер" бомбе В результате обследования никакого взрывного устройства не было обнаружено.

Сегодня поступил анонимный звонок о заложенной в станции метро "Ичери шехер" бомбе. Как сообщил корреспонденту ANS заместитель начальника управления полиции Сабаильского района Кямал Велишов, сегодня в 102 дежурную часть, в районе 14.30 поступил анонимный звонок о заложенной в станции "Ичери шехер" бомбе. Полиция, отреагировав на сообщение, приостановило движение поездов на станции. Территория станции была оцеплена, однако в результате обследования, никакого взрывного устройства не было обнаружено. В настоящее время движение поездов восстановлено

Отметим, что 10 марта в дежурную часть отдела полиции бакинского метрополитена поступило сообщение о заложенной в станции метро "Низами" бомбе. В результате проведенных правоохранительными органами мер взрывного устройства обнаружено не было. В настоящее время проводятся мероприятия по поимке "телефонного хулигана".