"Милан", уступая три мяча, добился победы над "Лечче" в серии А

Футболисты "Милана" одержали волевую победу над "Лечче" в 8-м туре чемпионата Италии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 4:3 (0:3) в пользу "красно-черных".

В составе победителей хет-триком отметился полузащитник Кевин-Принс Боатенг (49-я минута, 55, 63), еще один гол забил колумбийский защитник Марио Йепес (83).

У "Лечче" мячи забили центральный защитник Карлос Гроссмюллер (37-я минута), защитник Массимо Оддо (30, с пенальти) и уругвайский полузащитник Гильермо Джакомацци (4).

"Милан" набрал 11 очков в серии А, у "Лечче" осталось 4 балла. "Милан" в следующем матче чемпионата Италии 26 октября на своем поле примет "Парму", а "Лечче" 27 октября в гостях сыграет с "Палермо".