В некоторых районах Азербайджана в выходные дни ожидаются осадки, в горных и предгорных районах возможен мокрый снег, снег

В некоторых районах Азербайджана в выходные дни ожидаются осадки, в горных и предгорных районах возможен мокрый снег, снег
В Баку и на Абшеронском полуострове 19 ноября будет преобладать облачная погода.

Как сообщил АПА главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев, временами возможны дожди. Будет дуть умеренный северо-западный ветер, который днем перейдет в юго-восточный. Температура воздуха составит ночью 4-6, днем 6-8 градусов тепла.

На 20 ноября погода прогнозируется переменно-облачной, временами пасмурной, днем в основном осадков не ожидается, однако ночью и вечером местами на полуострове ожидаются дожди. Умеренный южный ветер к вечеру перейдет в северо-западный. Температура воздуха ночью составит 3-5, днем 7-11 градусов тепла.

В районах Азербайджана 19 ноября местами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах возможен мокрый снег, снег. Утром в некоторых местах будет наблюдаться туман. Ветер умеренный западный. Температура воздуха ночью составит 0-5, днем 6-11 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла. В высокогорье минимальная температура воздуха составит 12-17 градусов мороза.

На 20 ноября в регионах ночью и вечером прогнозируются осадки, в горных и предгорных районах выпадет снег. Утром местами будет наблюдаться туман. Будет дуть западный ветер, временами ветер усилится. Температура воздуха ночью составит 0-5, днем 6-11 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла. В высокогорье минимальная температура воздуха составит 13-18 градусов мороза.