Температура воздуха на территории Азербайджана повысится

Температура воздуха на территории Азербайджана повысится
В Баку и на Абшеронском полуострове 6 декабря погода ожидается переменно-облачной, в основном, без осадков, однако в ночь с 5 на 6 декабря местами на полуострове ожидается изморось.

Будет дуть умеренный южный ветер. Как сообщил АПА главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев, температура воздуха ночью составит 2-6, днем 8-11 градусов тепла.

На 7 декабря погода прогнозируется переменно-облачной, в основном, без осадков. Будет дуть юго-западный ветер. Температура воздуха ночью составит 2-6, днем 7-12 градусов тепла.

В районах Азербайджана 6 декабря погода ожидается, в основном, без осадков. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман, в Лянкяран-Астаринской зоне возможны небольшие дожди. Будет дуть западный ветер. Температура воздуха ночью составит от минус 2 до плюс 3 градусов, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 1-6 градусов тепла. В высокогорье минимальная температура воздуха составит 6-11 градусов мороза.

На 7 декабря погода ожидается без осадков. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Будет дуть западный ветер. Температура воздуха ночью составит от минус 2 до плюс 3 градусов, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью 2-7 градусов мороза, днем 1-6 градусов тепла. В высокогорье минимальная температура воздуха ожидается на уровне 6-11 градусов мороза.

Согласно медико-метеорологическим прогнозам, нормальный суточный уровень метеорологических факторов на Абшеронском полуострове с 6 по 8 декабря будет благоприятным для метеочувствительных людей.