<b>Доставленному в Баку из Венгрии Рамилю Сафарову в аэропорту выдали азербайджанский паспорт</b>

<b>Доставленному в Баку из Венгрии Рамилю Сафарову в аэропорту выдали азербайджанский паспорт</b>
Экстрадированного в Азербайджан из Венгрии Рамиля Сафарова в Международном аэропорту Гейдар Алиев встречали высокопоставленные лица Министерства юстиции, журналисты и родственники.

Как сообщает АПА со ссылкой на АзерТАдж, Рамиль Сафаров ознакомился с распоряжением президента о его помиловании, затем ему был выдан азербайджанский паспорт.

«Я очень счастлив тем, что вернулся в Азербайджан. В жизни человека бывают такие моменты, которые трудно выразить словами. И сейчас я переживаю такие чувства. В первую очередь, как от своего имени, так и от имени членов своей семьи, выражаю глубокую признательность и благодарность президенту, главнокомандующему Ильхаму Алиеву, который положил конец моему заключению, подписав распоряжение о помиловании», - с такими словами обратился к журналистам Рамиль Сафаров.

Р.Сафаров поблагодарил также за поддержку, оказанную ему: «Я благодарю Министерство юстиции, посольство нашей страны в Будапеште, всех тех, кто имеет частичку труда в этом деле. Приветствую азербайджанский народ. Я глубоко признателен за поддержку и заботу, оказанную мне и моей семье на протяжении этих лет».