Очередная битва «Барселоны» и «Реала» не выявила победителя

В рамках 7-го тура испанской Примеры на стадионе "Камп Ноу" состоялось легендарное "эль класико". 222-я по счёту встреча "Барселоны" и "Реала" завершилась результативной ничьей — 2:2.

Счёт в матче открыл мадридский клуб на 23-й минуте — в шестом "класико" кряду отличился Криштиану Роналду. Сине-гранатовые отыгрались через несколько минут в результате гола Лионеля Месси. На 61-й минуте второго тайма всё тот же Месси смог вывести каталонцев вперёд, но победу хозяевам удержать было не суждено — Роналду оформил дубль на 66-й минуте.

"Барселона", несмотря на домашнюю ничью, продолжает уверенно лидировать в испанской Примере, опережая команду Жозе Моуринью на восемь очков.