<b>Лига Европы: матч Нефтчи - Партизан завершился со счетом 1:1</b>

Завершился первый тайм матча Нефтчи - Партизан.

На 10 минуте первого тайма дальним ударом забил гол Флавинью. Во втором тайме на 67 минуте Митрович сравнял счет. На 77 минуте Митрович был удален с поля. После этого голов не было. Матч завершился со счетом 1:1.

Нефтчи Азербайджан – Партизан Сербия 1:1 (1:0, 0:1)

Баку. Стадион «им. Тофика Бахрамова». Судья – Саймон Ли Эванс (Уэльс).

Голы: 1:0 – 10 Флавиньо, 1:1 – 67 Митрович.

Нефтчи – Стаменкович, Мехтиев, Юнусзаде, Митрески, Бертуччи, Садигов, Гулиев, Вобай, Имамвердиев (Абдуллаев, 61), Флавиньо, Н. Каналес.

Партизан – Петрович, Милькович, Остойич, Иванов, Волков, Йойич (С. Маркович, 83), Смилянич, Томич, С. Илич, Л. Маркович (Митрович, 46), С. Щепович (М. Щепович, 66).

Предупреждения: Томич (44), Мехтиев (48), Флавиньо (68), Остойич (74), Волков (76), М. Щепович (78), Садигов (78), Стаменкович (78).
Удаление: Митрович (77).