В Баку открывается крупнейший развлекательный центр MegaFun

В Баку открывается крупнейший развлекательный центр MegaFun
В Баку открывается крупнейший развлекательный центр MegaFun 24 декабря компания Yeni Hayat откроет в Баку крупнейший в Европе развлекательный центр крытого типа Megafun.



Как сообщает LiFE.Az, Megafun является частью бизнес и торгового центра Azure, расположенного по адресу пр. Нобеля,15. Azure представляет собой роскошный ультрасовременный центр с очень красивой и нестандартной архитектурой, уютным интерьером и интересной подборкой магазинов, а также с большим количеством кафе и ресторанов с разнообразными национальными кухнями.



Развлекательный центр Megafun занимает 18 000 квадратных метров площади. В развлекательном центре имеются свыше 200 современных моделей игровых аппаратов, аттракционов и симуляторов, ледовый каток, туннель страха для семейного отдыха.



Игровые площадки центра разделены на несколько географических зон. В зоне Tokio, которая занимает 7 000 кв. м и по своей площади превосходит даже Dubai Mall, сосредоточены игровые автоматы SEGA и симуляторы. К услугам лиц, предпочитающих активный отдых, зона London (1590 кв.м) с боулингом на 16 дорожек и зона «Москва» (1 031 кв.м), где желающие могут покататься на коньках на ледовом катке. Также предоставляется возможность прокатиться по автодрому в зоне Berlin, или поплавать на оригинальных лодках в «Венеции». Всех бесстрашных посетителей Megafun ожидает увлекательный полет в космос и путешествие по «Туннелю страха». Самых маленьких посетителей Megafun ожидают карусели, различные игры и специализированные комнаты зоны «Париж» (576 кв.м), и даже «Джунгли» - детский игровой комплекс площадью в 542 кв.м. с безопасным резиновым напольным покрытием.



Кроме этого, в Megafun имеются кинотеатры 3D и 4D каждый на 8 мест, кинотеатры 5D, рассчитанные на 8 и 24 места, кинотеатр 6D на 24 места. В ближайшее время здесь будет открыт профессиональный кинотеатр в 6 067 кв.м. на 350 мест, с 2 малыми залами.


Megafun 20 декабря открыл двери для детей-сирот из детских домов. Для детей была организована и встреча с победительницей музыкального конкурса «Еurovision-2011» Нигяр Джамал, которая является лицом Azure, и Олимпийскими чемпионами 2012 года.