Рамиз Мехтиев находится в отпуске

Рамиз Мехтиев находится в отпуске
"Руководитель Администрации президента, академик Рамиз Мехдиев находится в краткосрочном отпуске". Об этом 13 февраля сказал в интервью сайту "Медиафорум" заведующий общественно-политическим отделом Администрации президента Али Гасанов.

Али Гасанов сказал, что глава Администрации президента ушел в краткосрочный отпуск в начале этой недели и выйдет на работу 15 февраля: "Рамиз Мехдиев находится в 4-дневном отпуске".

Отметим, что глава Администрации президента, академик Рамиз Мехдиев не был замечен на двух важных церемониях: на церемонии прощания с умершим президентом Академии наук Махмудом Керимовым. Действительный член Академии наук Р.Мехдиев не участвовал на траурной церемонии, в которой присутствовали президент, премьер-министр, министры и депутаты.

А 12 февраля под председательством президента Ильхама Алиева состоялась конференция, посвященная итогам четвертого года реализации "Госпрограммы социально-экономического развития регионов в 2009-2013 гг". Рамиз Мехдиев не участвовал и в данном мероприятии.