<b>Центр интеллектуального управления транспортом распространил информацию о закрытых дорогах в Баку</b>

<b>Центр интеллектуального управления транспортом распространил информацию о закрытых дорогах в Баку</b>
Центр интеллектуального управления транспортом распространил информацию о закрытых дорогах в Баку Центр интеллектуального управления транспортом распространил информацию о закрытых в связи с ремонтно-строительными работами проспектах и улицах в Баку.


Как передает LiFe.Az, об этом АПА сообщили в центре, с целью облегчения вождения распространена информация об альтернативных дорогах для объезда. Так, вместо закрытой ул.Физули рекомендуется воспользоваться ул.Ш.Азизбекова (в направлении ул. Шихали Гурбанова) и ул.Салатын Аскеровой (в направлении ул. Самеда Вургуна). В связи с ремонтом дороги две полосы ул.Самеда Вургуна закрыты.


В связи со строительством туннеля на пересечении ул.Н.Нариманова и проспекта Г.Алиева рекомендуется воспользоваться ул.Араз (метро «Улдуз») и ул.А.Гаибова. По причине строительства новой станции метро закрыта ул.Джейхуна Салимова, рекомендуется воспользоваться Тбилисским проспектом и ул. А.Саламзаде.


В связи с проведением строительных работ закрыта часть проспекта З.Буньядова. Однако закрытые участки можно объезжать в обоих направлениях по соседним улицам.