<b>МВД прокомментировало вызов Назпери Досталиевой в Главное управление по борьбе с организованной преступностью</b>

<b>МВД прокомментировало вызов Назпери Досталиевой в Главное управление по борьбе с организованной преступностью</b>
Наблюдаемые в последние дни споры между несколькими известными деятелями искусства Азербайджана стали причиной широких обсуждений в прессе. Народная артистка Ильхама Гулиева обратилась в Министерство внутренних дел с жалобой на другую народную артистку Назпери Досталиеву и попросила внести ясность в вопрос, вызвавший споры между ними.


Как передает LiFe.Az, начальник пресс-службы МВД Орхан Мансурзаде сообщил АПА, что действительно народная артистка Ильхама Гулиева обратилась в МВД: «В связи с тем, что данное обращение содержит элементы угрозы, рассмотрение вопроса поручено Главному управлению по борьбе с организованной преступностью МВД. В ходе предварительного расследования выяснилось, что указанный в обращении Ильхамы Гулиевой вопрос не относится к функциям и сфере деятельности полиции. Ввиду того, что обе народные артистки являются известными деятелями искусства, им предложили помириться. Учитывая то, что вопрос носит гражданский характер, народной артистке Ильхаме Гулиевой рекомендовали обратиться в суд».


Отметим, что на прошлой неделе народная артистка Назпери Досталиева сообщила, что Ильхама Гулиева пожаловалась на нее в Главное управление по борьбе с организованной преступностью и в связи с этим направлено письмо в прессу. Сегодня же народная артистка Малейка Асадова распространила информацию о том, что в связи с обращением Ильхамы Гулиевой ее вызвали в полицию.