Израиль сыграл вничью с Португалией в отборе к ЧМ-2014

Сборная Израиля по футболу сыграла вничью 3:3 с португальцами в матче отборочного цикла чемпионата мира 2014 года, который состоится в Бразилии.

За 20 минут до конца матча в Тель-Авиве хозяева сенсационно вели со счетом 3:1, но за оставшееся время Криштиану Роналду и его партнеры сумели уйти от поражения.

Сначала Элдер Поштига отличился после передачи лидера "Реала" Роналду, а на третьей добавленной минуте еще один игрок мадридского клуба Фабиу Коэнтрау протолкнул мяч в сетку в сутолоке у ворот Дуду Авата.

После пяти сыгранных матчей на счету португальцев и израильтян по восемь очков. На четыре больше - у лидирующей в группе F сборной России, которая в пятницу должна сыграть против Северной Ирландии.

Напомним, что сегодня состоится матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года по футболу между сборными Люксембурга и Азербайджана. Матч на стадионе «Жози Бартель» начинается в 23:15.