Микаил Джаббаров: «Я бы не хотел, чтобы проводимые нами реформы политизировались, и их значение преувеличивалось в СМИ»

Микаил Джаббаров: «Я бы не хотел, чтобы проводимые нами реформы политизировались, и их значение преувеличивалось в СМИ»
Микаил Джаббаров: «Я бы не хотел, чтобы проводимые нами реформы политизировались, и их значение преувеличивалось в СМИ» Мы знаем, что общественность и медиа многого ожидают от сферы образования. В этой сфере ведется определенная работа, и это безусловно требует структурных изменений».


По информации АПА, об этом сказал министр образования Микаил Джаббаров, рассказывая о структурных изменениях и кадровых реформах в министерстве. Он сообщил, что в рамках новых структурных изменений производятся новые назначения.



Министр отметил, что не является сторонником того, чтобы этот вопрос становился достижением общественности или политизировался: «Поскольку у нас всех одна цель. Наша цель заключается в том, чтобы качество образования в Азербайджане улучшилось. Необходимая для этого политическая воля имеется. Мы сделаем все, что в наших силах».



М.Джаббаров подчеркнул, что не желает, чтобы проводимые в Министерстве образования структурные изменения и кадровые реформы преувеличивались со стороны медиа: «В целом, я хочу попросить представителей СМИ без особой необходимости не преувеличивать этот вопрос».