Президент Ильхам Алиев ознакомился с проектом работ по ремонту и реконструкции Спортивно-концертного комплекса имени Гейдара Алиева

Президент Ильхам Алиев ознакомился с проектом работ по ремонту и реконструкции Спортивно-концертного комплекса имени Гейдара Алиева
Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с проектом работ по ремонту и реконструкции, которые предстоит провести в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева.

Как сообщает АПА, глава государства прибыл в комплекс для ознакомления с предстоящими работами.

Министр молодежи и спорта Азад Рагимов проинформировал президента Ильхама Алиева о предстоящих работах. Глава государства также дал поручения в связи с проведением работ по благоустройству прилегающей к комплексу территории.

Затем президент Ильхам Алиев ознакомился с проектом работ по ремонту и реконструкции арены, различных тренировочных залов и фасада здания спортивно-концертного комплекса. Было отмечено, что проводимая в соответствии с новым проектом работа по подготовке к капитальному ремонту и реконструкции всех помещений комплекса, в том числе главного и тренировочного корпусов, различных спортивных залов уже завершена. В комплексе продолжается работа по установке новой осветительной, противопожарной системы, систем безопасности, видеонаблюдения, монтажу современных лифтов.

Глава государства осмотрел отдельные помещения, в которых будут проводиться ремонтные и реконструкционные работы, дал соответствующие поручения в связи с обеспечением их высокого качества.

Затем президент Ильхам Алиев прибыл в парк возле Спортивно-концертного комплекса имени Гейдара Алиева. Глава государства дал указания в связи с реконструкцией парка, его благоустройством и осуществлением созидательных работ на высоком уровне.