Число погибших в результате ДТП в Масаллы достигло четырех

Число погибших в результате ДТП в Масаллы достигло четырех
Стала известна личность погибших и получивших травмы в результате ДТП, произошедшего в Масаллинском районе. Как сообщает АПА, происшествие было зарегистрировано сегодня около в 13:30 на 159-м километре автомагистрали Алят-Астара на территории села Бина-Ходжавар. Автомобиль марки «Nissan» (10-ON-465), следовавший в направлении Астаринского района, столкнулся с ехавшим в направлении поселка Алят автомобилем марки «ВАЗ-21099». Два брата, находившиеся в автомобиле марки «ВАЗ-21099», – 40-летний Махир Агалы оглу Теймуров и 53-летний Муталиб Агалы оглу Теймуров скончались на месте.

В другом автомобиле находились 4 члена одной семьи. 48-летняя Говхар Ага гызы Махмудова скончалась на месте. Ее 49-летний муж Исмаил Назархан оглу Садыев, а также их сыновья – 21-летний Мовлуд и 19-летний Магсуд Садыевы, были доставлены в Масаллинскую центральную районную больницу. Состояние Мовлуда было тяжелым, поэтому его отправили в одну из бакинских больниц. Но парень скончался по дороге.

Согласно предварительной версии, авария произошла из-за того, что автомобиль марки «ВАЗ-21099» выехал на встречную полосу. Точные причины станут известны после авто-экспертизы.

Расследование по факту продолжается.

***

. В Масаллинском районе произошло тяжелое ДТП со смертельным исходом. Как сообщает АПА, происшествие зарегистрировано сегодня около 13:30 на территории села Бина-Ходжавар на автомагистрали Алят-Астара. Столкнулись автомобили «ВАЗ-21099» и «Lexus». Три пассажира погибли на месте. Еще трое с травмами различной степени тяжести были доставлены в Масаллинскую центральную районную больницу.

По факту началось расследование. Устанавливается личность погибших и раненых, а также расследуются причины аварии.