В Park Cinema пройдет неделя показов азербайджанских фильмов

В Park Cinema пройдет неделя показов азербайджанских фильмов
Неделя Азербайджанского кино - хорошая возможность для тех, кто не смог посмотреть эти фильмы раньше.


В Park Cinema пройдет неделя показов азербайджанских фильмов



По многочисленным просьбам зрителей, с 17 по 23 августа на большом экране Park Cinema пройдет неделя показов полюбившихся зрителям азербайджанских фильмов.


Об этом сообщили Life в пресс-службе Park Cinema.


В течение недели зрители смогут вновь увидеть фильмы "Oğlan evi 2", "Naxox", "Gecə qonağı", "Niyə?", "Pərdə", "Axırıncı yol" в кинотеатре Park Cinema, расположенном в торгово-развлекательном центре Metro Park.


Неделя Азербайджанского кино - хорошая возможность для тех, кто не смог посмотреть эти фильмы раньше. Директор по маркетингу кинотеатра Park Cinema Муса Ахундов сообщил, что зрители неоднократно обращались к кинотеатру с данной просьбой.


"Мы всегда стараемся принимать во внимание пожелания наших зрителей. Последние очень часто обращались к нам, чтобы в кинотеатре вновь показали снятые с проката азербайджанские фильмы. Предложение наших зрителей было одобрено, и с 17 по 23 августа азербайджанские фильмы включены в график репертуара кинотеатра, расположенного в торгово-развлекательном центре Metro Park. Мы приглашаем всех кинолюбителей, поддерживающих азербайджанское кино, увидеть фильмы на родном языке", - сказал Ахундов.


По итогам 2016 года в кинотеатре Park Cinema самым посещаемым фильмом стал "Axırıncı yol". По итогам текущего года первые 8 месяцев лидерство сохраняет фильм местного производства "Naxox". Фильмы "Oğlan evi 2", "Niyə?", "Pərdə" и "Gecə qonağı" также завоевали симпатии зрителей.