Возобновляются полеты между Баку и Берлином

Возобновляются полеты между Баку и Берлином
Перед полетом всем пассажирам, планирующим отправиться в Германию или обратно, рекомендуется изучить правила и ограничения, действующие при въезде в страну.


Возобновляются полеты между Баку и Берлином



Авиакомпания «Азербайджанские Авиалинии» с 29 мая возобновляет выполнение полетов между Баку и Берлином.


Об этом Life.az сообщили в пресс-службе ЗАО «Азербайджанские Авиалинии». Так, специальные рейсы по маршруту Баку-Берлин-Баку будут осуществляться авиакомпанией дважды в неделю - по вторникам и воскресеньям.


Авиабилеты на эти и другие рейсы AZAL можно оформить на официальном сайте авиакомпании www.azal.az, а также в аккредитованных агентствах авиаперевозчика.


К перевозке на данных рейсах будут приниматься пассажиры, соответствующие обозначенным условиям перевозки и кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.


Перед полетом всем пассажирам, планирующим отправиться в Германию, рекомендуется изучить правила и ограничения, действующие при въезде в эту страну. С правилами въезда в страну в период пандемии можно ознакомиться на сайте авиакомпании по ссылке https://www.azal.az/ru/information/covid-germany.


С информацией о правилах въезда в Азербайджан можно ознакомиться по ссылке https://www.azal.az/ru/information/covid-azerbaijan.