Криштиану Роналду сравнил "Реал" с девушкой

Криштиану Роналду сравнил "Реал" с девушкой
Криштиану Роналду сравнил "Реал" с девушкой Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду сравнил свой переход в эту команду из английского "Манчестер Юнайтед" с отношениями с новой девушкой. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. По словам Роналду, новой девушке обычно стремятся показать свои лучшие стороны. Футболист подчеркнул, что, играя за "Реал", он ощущает высокую мотивацию, как если бы он начал встречаться с новой девушкой.
24-летний Роналду пропустил несколько последних матчей из-за травмы голеностопа. Восстановление полузащитника затянулось, и, если консервативное лечение не принесет результата, ему потребуется операция. В том случае, если Роналду сделают операцию, он останется вне игры до января 2010 года.

14 и 18 ноября сборная Португалии проведет стыковые матчи с Боснией за выход на чемпионат мира 2010 года. Роналду был включен в состав национальной команды на эти игры. Руководство "Реала" выразило надежду, что тренерский штаб португальцев не будет рисковать здоровьем Роналду и не выпустит его на поле в матчах с Боснией.




lenta.ru