В Шувелянах откроется новый McDonalds

В Шувелянах откроется новый McDonalds
Уже в самое ближайшее время откроется новый ресторан американской компании «МакДоналдс» в Торговом Центре «Шувелян Парк».

Данный ресторан станет первым проектом в рамках реализации программы развития компании за пределами города Баку и регионах Азербайджана. 1 Мая компания «МакДоналдс Азербайджан ЛЛС» открыла специальный офис в Шувелян по набору персонала для работы в будущем ресторане МакДоналдс.

Как отметил Генеральный Менеджер компании «МакДоналдс» в Азербайджане, Президент Американской Торговой Палаты Максуд Мирзоев: «Сегодня 100% персонала «МакДоналдс» регулярно проходят различные курсы повышения квалификации как за рубежом, так и проводимые Департаментом по Обучению нашей компании в Азербайджане с периодическим привлечением специалистов из Москвы, Киева и других городов Восточной Европы.

В новом ресторане широко применены самые новейшие технологии в сфере общественного питания, помещение кухни и сервиса оснащены электронным оборудованием контроля всего производства и качества готовой продукции».

Новый ресторан «МакДоналдс» сможет обслуживать посетителей как в зале, так и через линию автообслуживания





Day.Az