Начальник управления Бакинского городского налогового департамента погиб в ДТП в Агдаше

Начальник управления Бакинского городского налогового департамента погиб в ДТП в Агдаше
В Агдаше произошло тяжелое ДТП. Как сообщил АПА следователь отдела следствия и дознания главного управления дорожной полиции, майор полиции Арзу Алиев, ДТП произошло 6 июня в 14.20 на 242 километре автомагистрали Баку-Шамахы-Евлах, на территории Агдашского района.

Автомобиль марки «Volkswagen Tuareq» под госномером 90-EN-099, за рулем которого был начальник управления по приему и работе с декларациями Бакинского городского налогового департамента Косаев Азер Иршад оглу - 1970 года рождения - столкнулся с грузовым автомобилем марки «KAMAZ» под госномером 03-АС-088, водителем которого был житель Агдаша Агаев Тахир Шамиль оглу - 1959 года рождения. В результате ДТП Азер Косаев скончался на месте. Его жена Байрамова Бади Вели гызы, 1971 года рождения и его двоюродный брат Косаев Натик Эльшад оглу- 1968 года рождения - доставлены в центральную больницу Агдаша с тяжелыми ранениями. По информации, покойный Азер Косаев и члены его семьи направлялись в Газах на траурную церемонию.

В связи с фактом в отделе следствия и дознания главного управления полиции города Баку возбуждено уголовное дело, ведется следствие.