Возобновлены авиарейсы Баку-Москва-Баку [Обновлено]

Возобновлены авиарейсы Баку-Москва-Баку [Обновлено]
Авиарейсы Баку-Москва-Баку, отсроченные из-за проблем в работе московских аэропортов, вызванных лесными пожарами в России, возобновлены.

Как сообщили АПА в AZAL, авиарейсы Баку-Москва были выполнены сегодня в 13:00 и 15:00. Остальные рейсы будут выполняться по графику.

Проблемы в работе московских аэропортов, в частности в Домодедово, принимающем большинство рейсов из Баку, вызваны лесными пожарами и облаками дыма, окутывающими город уже несколько дней. По последним данным, видимость в воздушном пространстве Москвы не превышает 100 метров.




____________________

2010-08-07 14:19:18


Проблемы в работе московских аэропортов, вызванные лесными пожарами в России, привели к отсрочке авиарейсов Баку-Москва-Баку.

Как сообщили АПА в AZAL, уже отсрочено 2 авиарейса Баку-Москва, их выполнение запланировано на ближайшее время. Кроме этого, отсрочен 1 авиарейс Москва-Баку.

Проблемы в работе московских аэропортов, в частности в Домодедово, принимающем большинство рейсов из Баку, вызваны лесными пожарами и облаками дыма, окутывающими город уже несколько дней. Со вчерашнего дня отсрочены десятки авиарейсов. По последним данным, видимость в воздушном пространстве Москвы не превышает 100 метров.