Бекхэм может вновь сыграть за сборную Англии

Бекхэм может вновь сыграть за сборную Англии
Тренер сборной Англии Фабио Капелло опроверг свои предыдущие высказывания в прессе относительно вынужденного ухода ветерана сборной Дэвида Бекхэма на пенсию. Таким образом, футбольный специалист оставил дверь открытой для 35-летнего полузащитника. Об этом Капелло заявил в интервью журналистам.


"Я переговорил с Дэвидом лично по телефону и объяснил ему, как все было на самом деле, и теперь между нами все улажено. Обычно я не прибегаю к индивидуальным звонкам футболистам, но в этом случае я решил сделать исключение", - заявил тренер "трех львов".
Напомним, в интервью, которое Капелло дал английскому телевидению после победы над сборной Венгрии в товарищеском матче, футбольный специалист фактически проводил футболиста "Лос Анджелес Гэлэкси" на пенсию, заявив, что даст ему еще один матч на то, чтобы попрощаться с фанатами. Однако спустя несколько недель, на протяжении которых уколы в адрес итальянца за не совсем этичный метод изгнания футболиста из команды практически не прекращались, наставник англичан был вынужден взять свои слова обратно.