Представители "Эвертона" сегодня приедут в Баку ‎

Представители "Эвертона" сегодня приедут в Баку ‎
Сегодня представители английского футбольного клуба "Эвертон" прибудут в Баку с целью осуществления трансфера игрока клуба "Нефтчи" Араза Абдуллаева. Глава департамента по связям с прессой и общественностью Эльнур Ашрафоглу представил информацию о программе визита представителей клуба "Эвертон".

"Представитель "Эвертона" и менеджер, занимающийся вопросами трансфера в этой команде, приедут в Баку и встретятся с руководством клуба "Нефтчи". Как вам известно, противоположная сторона уже прислала нам предварительные условия, но у нас тоже есть свои условия. Однако с учетом интересов Араза Абдуллаева на основе поручения президента ПФК "Нефтчи" Садыга Садыгова, в контракт внесены определенные условия. На встрече с представителями "Эвертона" руководство "Нефтчи" обсудит детали контракта, выдвинет свои условия", - отметил Эльнур Ашрафоглу.

Кроме того, глава департамента по связям с прессой и общественностью сказал, что если договоренность будет достигнута, то уже в ближайшее время представители "Эвертона" снова прибудут в Баку для подписания официального контракта с Аразом Абдуллаевым.



ANS