В Гахе арестован житель города Загатала, занимавшийся продажей наркотиков

В Гахе арестован житель города Загатала, занимавшийся продажей наркотиков
В Гахском районе Азербайджана арестован житель города Загатала, занимавшийся незаконным оборотом наркотических веществ. Об этом АПА сообщили в Районном Управлении Полиции Гаха.


Согласно информации, в результате проведенных сотрудниками Гахского РУП и регионального отдела западной области Главного управления по борьбе с наркотиками совместных оперативно-розыскных мероприятий был арестован время продажи марихуаны и доставлен в РУП Гаха житель села Мухах Загатальского района Алиев Ильхам Ибрагим оглу, 1964 года рождения, во. В ходе предварительного расследования было выяснено, что он занимался незаконной продажей наркотиков. По этой причине, в доме И.Алиева и во дворе дома были проведены оперативно-розыскные мероприятия. В результате этих мероприятий в доме И.Алиева были обнаружены и взяты как вещественное доказательство 9 спичечных коробков с марихуаной, и 75 штук конопляных кустов общим весом в 117 кг, специально выращиваемых во дворе принадлежащем И.Алиеву дома и 14 штук конопляных кустов общим весов в 6,5 кг, выращиваемых на земельном участке недалеко от загатальского аэропорта.


В отношении И.Алиева РУП Гаха возбудило уголовное дело по статьям 234,2 и 237 Уголовного Кодекса, ведется расследование.