<b>Житель Лянкяранского района скончался в результате спора с инспектором ГДП</b>

<b>Житель Лянкяранского района скончался в результате спора с инспектором ГДП</b>
В Лянкяранском районе Азербайджана произошел смертельный случай.


Как сообщает АПА, житель села Грумба Лянкяранского района Мамедгусейн Тахмаз оглу Гусейнов (1961 года рождения) 20 сентября около 18:00 был задержан инспектором Государственной дорожной полиции (ГДП) на территории села Дигах Лянкяранского района во время поездки с семьей на свадьбу в одном из домов торжеств в городе Лянкяран на своем автомобиле марки «VAZ-2106». Инспектор, попросив у него документы, заявил, что число пассажиров в машине превышает норму. По словам свидетелей и членов семьи М.Гусейнова, в результате применения инспектором насилия состояние здоровья 49-летнего водителя резко ухудшилось. М.Гусейнов скончался по дороге в Лянкяранскую центральную районную больницу.


Как сообщили в Лянкяранском РУП, водитель скончался от сердечного приступа.


Помощник прокурора Лянкяранского района Рашад Танрыверди заявил, что по факту ведется расследование, истинная причина смерти М.Гусейнова будет известна только после проведения судебно-медицинской экспертизы.


Начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции Камран Алиев сообщил, что не располагает информацией в связи с этим фактом.



APA