Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу посетил Армению

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу посетил Армению
Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу посетил столицу Армении Ереван

Как сообщает АПА со ссылкой на армянскую прессу, П. Бюльбюльоглу принял участие на концерте Молодежного Симфонического Оркестра СНГ, который состоялся в Ереване.

На концерте также приняли участие президент Армении Серж Сарксян и бывший посол Армении в России, исполнительный директор Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ Армен Смбатян.

Напомним, что 22 сентября Молодежный Симфонический Оркестр СНГ, под руководством известного дирижера Владимира Спивакова дал концерт в Азербайджанской Государственной Филармонии в рамках международного музыкального фестиваля «Узеир Гаджибеков-125». На концерте приняли участие специальная делегация России, в том числе специальный представитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, бывший посол Армении в России и исполнительный директор Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ Армен Смбатян и посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу.