Зия Мамедов и Закир Гаралов не являются руководителями фирмы «АККОРД» - пресс-служба

Зия Мамедов и Закир Гаралов не являются руководителями фирмы «АККОРД» - пресс-служба
Зия Мамедов и Закир Гаралов не являются руководителями фирмы «АККОРД» - пресс-служба Все прошедшие в СМИ публикации в связи с тем, что президентом ОАО «АККОРД» якобы является министр транспорта АР Зия Мамедов, а учредителем – Генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов, не соответствуют действительности. Учредителем и президентом компании «АККОРД» является гражданин Азербайджана Ильгар Гаджиев. Об этом «Новости-Азербайджан» сообщила руководитель пресс-службы ОАО «АККОРД» Афаг Гулиева.

По словам пресс-секретаря компании, в связи с тем, что деятельность ОАО «АККОРД» с каждым днем улучшается, возрастают её сферы обслуживания и открываются филиалы компании в различных странах, у некоторых людей возникают ложные мысли, что руководителем такого масштаба компании должен являться высокопоставленный чиновник республики.

«Эти мысли могут возникать только у неопытных людей. Причиной процветания компании является не «ранг» ее руководителя, а его ум и подход к делу. Улучшения деятельности, возрастания диапазона сфер обслуживания и основы новых проектов компания добилась, привлекая опытных экспертов и профессионалов своего дела», - заявила Гулиева.

«На данный момент ОАО «АККОРД» имеет представительства в трех странах мира. Это – Турция, Грузия и Украина. В ближайшем будущем планируется открытие аналогичных представительств и в других странах», - сказала она.

«Именно компания «АККОРД» впервые в Азербайджане выдала проект мостов, отвечающий стандартам мирового уровня и автомобильных дорог с бетонным покрытием», - добавила Гулиева.


«Новости-Азербайджан»