<b>В Азербайджане совершено жестокое убийство</b>

<b>В Азербайджане совершено жестокое убийство</b>
Абшеронском районе Баку совершено жестокое убийство. Об этом АПА сообщили в отделении полиции Абшеронского района. Согласно информации, происшествие было зарегистрировано на 12-м километре трассы Баку – Губа. Неизвестные лица, убив мужчину в возрасте 45-50 лет, позже переехали его.

Как сообщил АПА заместитель начальника пресс-службы министерства внутренних дел Эхсан Захидов, преступление было раскрыто по горячим следам. Он также сообщил о деталях происшествия. По его словам, происшествие имело место сегодня, около 05:00. Во время ночного рейда, сотрудники полицейского отделения Абшеронского района обнаружили на трассе Баку-Губа труп неизвестного мужчины со следами насилия на нем. В связи с происшествием сразу же было проинформировано отделение полиции, на место прибыла оперативная группа. В результате расследования была установлена личность убитого человека. Это житель города Баку, 51-летний Назарбала Мамедов.

В результате проведенных оперативной группой оперативно-розыскных мероприятий это преступление было раскрыто. Были задержаны – 28-летний Сахиб Аскералиев, 19-летний Сархан Гасанов и 31-летний Ильгар Дадашев.

В результате предварительного расследования выяснилось, что убитый Н.Мамедов устроил застолье с вышеупомянутыми лицами недалеко от «соленого озера». После этого отправились домой на принадлежащей Н.Мамедову машине марки «VAZ-2101». Машиной управлял Сахиб Аскералиев. На 12-м километре трассы Баку-Губа между С.Аскералиевым и Н.Мамедовым возник спор. В результате этого конфликта, переросшего в драку, С.Аскералиев избил Н.Мамедова. После этого он убил его, переехав машиной.

На данный момент, по факту в прокуратуре Абшеронского района продолжается расследование.