Министр внутренних дел Азербайджана выразил отношение к проведенному 2 апреля митингу оппозиции

Министр внутренних дел Азербайджана выразил отношение к проведенному 2 апреля митингу оппозиции
«Попытки некоторых радикальных оппозиционных партий провести несанкционированную акцию на центральных улицах и площадях города, преднамеренно идти на противостояние с полицией, тем самым нарушить общественный порядок и права граждан, является еще одним свидетельством того, что у организаторов этой акции совершенно нет социальной базы».


Как передает АПА, об этом сказал глава МВД Азербайджана Рамиль Усубов на прошедшем заседании коллегии.
По его словам эти события показали, что население полностью поддерживает проводимую президентом Азербайджана эффективную внутреннюю и внешнюю политику. «Обеспеченный в стране устойчивая стабильность и спокойствие играет важную роль не только для безопасной жизни населения, но и для решения общенациональных задач, защите национальных интересов», сказал он.
Министр отметил недопустимость того, что бы кто-то вверг страну в пучину хаоса, анархии и противостояния. Для предотвращения этого правоохранительные органы предпримут все необходимые меры.


Усубов выразил уверенность в том, что личный состав будет и дальше достойно справится с поставленными президентом Ильхамом Алиевым задачами по обеспечению стабильности, надежной защите государства и граждан от противоправных действий.