В Тертерском районе похитили девушку

В Тертерском районе похитили девушку
Тертерском районе Азербайджана похитили 20-летнюю девушку. Об этом сообщил ANS ее дядя Габиль Аббасов. По его словам, 25 апреля 16-летняя С.А. после того, как ее родители ушли на работу, была силой усажена в "ВАЗ-2107" белого цвета и увезена в село Шотланлы. Там она была пересажена на белого цвета "ВАЗ-2106", на котором ее привезли в Баку.

По словам Габиля Аббасова, хотя о происшествии было сообщено правоохранительным органам района, уже три дня, как о его племяннице вестей нет. Человек, управлявший автомобилем "ВАЗ-2107", уже задержан. Он признался полиции, что девушка была похищена его другом из Кяльбяджарского района, имевшего намерения жениться на ней.

По словам Аббасова, уроженец Кяльбяджарского района несколько раз сватался к девушке, но получал отказ по причине отсутствия взаимности с ее стороны и того, что она не достигла еще половой зрелости.

Подтвердив этот факт, в отделении полиции района сообщили ANS, что по факту никто пока не задержан, а возраст украденной девушки - 20 лет. Создана оперативная группа, ведется расследование.