Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром иностранных дел России

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром иностранных дел России
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром иностранных дел России Президент Азербайджана Ильхам Алиев 12 марта принял делегацию во главе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.


Как сообщили АПА в пресс-службе президента, глава государства сообщил, что между руководствами двух стран, а также других структур, в том числе министерствами иностранных дел существует взаимопонимание на высоком уровне, активное сотрудничество служит динамичному развитию двусторонних связей. Президент И.Алиев подчеркнул, что в результате этого укрепляются двусторонние связи, растет товарооборот, активизируются совместные усилия с позиции обеспечения широкомасштабного регионального сотрудничества в различных направлениях.

В свою очередь, С.Лавров отметил, что Россия старается строить свою деятельность в соответствие с духом взаимопонимания, существующего между руководствами России и Азербайджана. Он выразил надежду на то, что в дальнейшем отношения между двумя странами будут еще больше углубляться и укрепляться.