Три члена одной семьи погибли в страшном ДТП в празничный вечер

Три члена одной семьи погибли в страшном ДТП в празничный вечер
Накануне около 21.00 на 10-м километре дороги Гяндоб-Ялама, на территории села Агалыг Шабранского района произошло тяжелое ДТП, в результате чего погибли 3 членов одной семьи и 5 человек получили различные травмы. Как сообщили ANS в Шабранском райотделе полиции, столкнулись два "ВАЗ-2107", управляемые Ниятали Гарибали оглу Алибабаевым 1971 г.р. и Сарханом Шакир оглу Алескеровым 1989 г.р. В результате аварии от полученных травм на месте скончались 3 члена одной семьи - водитель Н.Алибабаев, его жена Релли Тахир гызы Алибабаева и их 3-летний сын Эльмир. По сообщению, погибшая Телли Алибабаева находилась на 4-м месяце беременности.

Водитель второй "семерки" Сархан Алескеров, его пассажиры Рахидхан Хамзаев 1982 г.р., Кямран Пашаев 1988 г.р., Джафар Мурадов 1990 г.р., Намиг Поладов 1991 г.р. получили тяжелые травмы и госпитализированы в Хачмазскую районную больницу.

По словам следователя Эльшана Мурсалиева, оба водителя грубо нарушили правила дорожного движения, что и стало причиной ДТП. Точные причины аварии определятся после заключения экспертизы.