<b>В некоторых районах Азербайджана прогремит гром, пойдут кратковременные дожди</b>

<b>В некоторых районах Азербайджана прогремит гром, пойдут кратковременные дожди</b>
В Баку и на Абшеронском полуострове 23 июня ожидается переменно-облачная погода, на протяжении дня осадков не ожидается.

Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов, будет дуть северо-западный ветер, днем он сменится юго-восточным.

Ночью температура воздуха составит 18-21, днем 28-33 градуса тепла.

На пляжах Абшерона температура морской воды в Сумгаите, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя прогреется до 20-21, в Загульбе, Бузовна, Мярдякане, Шувялане – до 21-22, в Тюркане, Говсане, Шихе и Сахиле – до 22-23 градусов тепла.

В районах Азербайджана 23 июня погода ожидается в основном без осадков, однако ночью и вечером в некоторых горных и предгорных районах ожидается молния, кратковременные дожди. Будет дуть западный ветер, он будет усиливаться во время грома. Температура воздуха ночью ожидается на уровне 17-22, днем 32-37 градусов тепла, в горах ночью 10-15, днем 23-28 градусов тепла.

В ближайшие два дня значительных изменений в погоде не ожидается. Днем, в основном, будет без осадков. Но вечером и ночью в некоторых горных и предгорных районах ожидаются гром и кратковременные дожди.