<b>Михаил Саакашвили: "В предстоящие 5 лет грузинский народ будет получать из Азербайджана энергоносители"</b>

<b>Михаил Саакашвили: "В предстоящие 5 лет грузинский народ будет получать из Азербайджана энергоносители"</b>
Михаил Саакашвили: "В предстоящие 5 лет грузинский народ будет получать из Азербайджана энергоносители" "В ближайшее время в этом городе начнется также реализация крупного строительного проекта. Все это результат развивающегося сотрудничества между нашими народами и странами".

"Грузия подписала с Азербайджаном пятилетний договор о газообеспечении. Это означает, что в ближайшие 5 лет грузинский народ будет покупать у Азербайджана электроэнергию и другие энергоносители. Как сообщает АзерТадж, об этом 20 мая сообщил президент Грузии, выступая с заявлением для прессы.
Глава грузинского государства также отметил значение проектов, реализуемых двумя государствами в энергетическом и транспортном секторах. «Мы реализуем стратегические проекты. В ближайшее время в этом городе начнется также реализация крупного строительного проекта. Все это результат развивающегося сотрудничества между нашими народами и странами", - заявил Михаил Саакашвили.
Отметив, что основа отношений между двумя государствами заложена общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, президент Грузии подчеркнул, что сегодня президент Ильхам Алиев успешно продолжает сотрудничество.


ANSPRESS