SOCAR провел пробег эксклюзивных Lamborghini

SOCAR провел пробег эксклюзивных Lamborghini
Закрепляя ранее сложившееся партнерство, SOCAR Energy Ukraine и Lamborghini Kiev впервые в Украине организовали чемпионат культовых автомобилей Lamborghini.

Mini Trofeo - так назывался всеукраинский заезд Lambo, который стал прототипом гоночной серии Super TROFEO – Lamborghini, ежегодно проходящий в Италии.

Как известно, спортивные автомобили не обходятся без топлива соответствующего качества. Следуя этой тенденции, топливная компания SOCAR - единственная в Украине, которая сотрудничает с Lamborghini Kiev, и чье топливо «Nano-98» официальный импортер, рекомендует использовать свой продукт в высокооборотистых двигателях Lamborghini.

В Киев на «Mini Trofeo» приехала треть существующих Lambo в Украине. Среди них: Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera, Lamborghini Gallardo LP560-4, Lamborghini Gallardo LP550-2 Valentino Balboni, Lamborghini Gallardo LP550-2 Spyder, Lamborghini Murcielago и даже прототип внедорожника LM004!

Спонсорами заезда выступили страховой бренд № 1 в мире «АХА Страхование» и динамично развивающийся «Марфин Банк».

Торжественная церемония награждения участников гонки из Киева плавно переместилась в один из ночных клубов Одессы. У входа в клуб на постаменте красовался белый Lamborghini, девушки в костюмах с символикой Nano встречали гостей, модели демонстрировали коллекцию вечерних платьев Don't stop me! от модного дома Enna Levoni.

Во время вечеринки каждому автомобилю заезда была присвоена эксклюзивная номинация – Best of TechnoLambo, Best of Lambo Tuning, Best of HistoryLambo, Best of LamboExotic, Best of LamboRacer, Best of MusicLambo. Также владельцы суперкаров получили ценные подарки от SOCAR Energy Ukraine и спонсоров «АХА Страхование» и «Марфин Банк».

«Успешное сотрудничество SOCAR Energy Ukraine и Lamborghini Kiev будет иметь дальнейшее продолжение. В будущем им станет международное сотрудничество SOCAR и Lamborghini. Тем более предпосылки к этому есть, особенно в схожести «горячих» темпераментов брендов!» - сообщили в пресс-службе SOCAR Energy Ukraine.