<b>Президент Азербайджана посетит Сингапур и Индонезию</b>

<b>Президент Азербайджана посетит Сингапур и Индонезию</b>
Президент Азербайджана посетит Сингапур и Индонезию В ноябре этого года Азербайджан и Индонезия планируют подписать около 17 двусторонних документов. Как сообщил АПА посол Азербайджана в Индонезии Тамерлан Гараев, президент Азербайджана Ильхам Алиев 20-21 ноября посетит Сингапур, 22-23 ноября же он посетит Индонезию. В ходе визита ожидается подписание около 17 двусторонних документов с Индонезией и около 4 с Сингапуром. Посол отметил, что в данный момент идет активная работа по подготовке документов к подписанию, которые охватят почти все сферы двустороннего сотрудничества.

В связи с подготовкой к процессу подписания документов, ожидается визит замминистра иностранных дел Азербайджана Халафа Халафова в Индонезию, где он примет участие в консультациях между внешнеполитическими ведомствами двух стран и обсудит подготовку документов к подписанию.

Также посол заявил, что между Азербайджаном и Индонезией будет создана межправкомиссия по экономическому сотрудничеству, и документы, которые будут подписаны в ноябре, позволят создать правовую базу для ее деятельности.