Датский депутат: "Мусульман надо выселить из Европы"

Датский депутат: "Мусульман надо выселить из Европы"
Датский депутат: "Мусульман надо выселить из Европы" Вызвавший ненависть мусульман после фильма "Фитна" Герт Вилдерс заявил, что мусульмане представляют угрозу для Европы.

Ультраправый датский депутат Вилдерс потребовал выселить всех мусульман, каким-то образом связанных с преступлениями, упразднить их гражданство в странах ЕС. Как сообщает агентству “Cihan”, Вилдерс отметил, что в дальнейшем мусульмане станут сильными и бороться с ними будет трудно. "Большинство мусульман больше мечтают совсем о другой жизни, в отличие о нашей демократии. Несмотря на то, что они сейчас являются этническими, в будущем они возрастут и станут сильными. Тогда-то и станет трудно бороться с ними".
Вилдерс, отметив склонность мусульман к преступлениям, отметил, что 80 процентов совершенных в Копенгагене преступлений совершаются мусульманами. Парламентарий сообщил о том, что такая же ситуация царит и в Голландии. Он подчеркнул, что количество обвиняемых в преступлении мусульман составляет более 1 миллиона, и, по его словам, необходимо действовать немедленно. "Чем больше будет мусульман и их исламской идеологии, тем меньше мы будем независимы. Мусульмане уже изменили 40 процентов европейского образа жизни".


ANS PRESS