<b>За последние 10 дней в столице Азербайджана было совершено 9 тяжких преступлений </b>

<b>За последние 10 дней в столице Азербайджана было совершено 9 тяжких преступлений </b>
За последние 10 дней в городе Баку совершено 9 тяжких преступлений. Так, 1 марта в одном из ресторанов Хатаинского района на почве ссоры повар убил своего коллегу скалкой, которой раскатывал тесто.




На следующий день в поселке Бадамдар 17-летний юноша убил свою сестру на почве ревности. Некоторое время спустя, в поселке Расулзаде Бинагадинского района, не выдержав угрозы старшего брата, 29-летний Васиф Магсудов убил его ножом. В Хатаинском районе гражданин Индии был подвержен жестоким пыткам и убит. Олег Абышев же был арестован за убийство родной матери и брата.



По мнению психологов, весной в организме активизируются биохимические процессы. По сравнению с остальными месяцами, именно в эти месяцы возрастают депрессия, агрессия.



У большинства совершивших тяжкие преступления людей выявляются серьезные психологические проблемы. Эти люди, независимо от сезона, склонны к совершению преступлений. Последнее преступление было совершено на территории Бинагадинского района. Там было обнаружено расчлененное тело женщины. Данное преступление расследуется.



APA TV